Совещание по вопросам предупреждения распространения коронавирусной инфекции

25.03.20

В Администрации Донецка прошло совещание по вопросам предупреждения распространения коронавирусной инфекции и организации мер, необходимых для безопасности граждан.

В совещании приняли участие глава Администраци Р. В. Кураев, начальник ОВД по г. Донецку А. А. Козлов, заместитель прокурора города А. В. Маслаков, главный санитарный врач  по г.г.Каменск-Шахтинскому, Донецку, Гуково, Зверево, Красному Сулину, Красносулинскому, Каменскому районам В. Т. Тыквинская, начальник КПП «Донецк автодорожный» Д. В. Савенко, заместители главы администрации, руководители учреждений.

Основная задача - совместными усилиями обеспечить комплексные меры по профилактике и нераспространению инфекции, работа фильтров на пунктах пропуска через границу. А также - проведение комплексных мероприятий по дезинфекции в общественном транспорте и подъездах многоквартирных домов.