«Нам нужно очень постараться - дать Детству в Детстве состояться»

13.04.20

Донецкие дошкольные образовательные организации для любознательных мальчиков и девочек не перестали вести активную жизнь и общаться со своими воспитанниками в период самоизоляции.

Ежедневно все специалисты и воспитатели с особой заботой и теплом общаются с родителями и детьми своих групп. Дают задания своим воспитанникам через сайт образовательной организации и через свои интернет-группы.

Улыбающиеся малыши с удовольствием и огромной радостью передают видеообращения любимым воспитателям,  делятся выполненными заданиями и шлют теплые приветы своим друзьям. Ведь дружить можно и через Интернет.

Много сил, изобретательности, смекалки, сердечности вкладывают педагоги в каждый снятый видеоролик.

Все сотрудники дошкольных организаций стараются привлечь ребят новыми полезными заданиями, интересными идеями для творчества.

Закончится период карантина и малыши вернутся в родные стены.

А девиз работников дошкольных организаций в период самоизоляции «Нам нужно очень постараться - дать Детству в Детстве состояться».