Дистанционные тренировки воспитанников МБУДО ДЮСШ №1, 2 г. Донецка

13.04.20

Период самоизоляции - не повод для прекращения тренировочного процесса. В МБУДО ДЮСШ №1, 2 г. Донецка вся работа ведётся дистанционно. В WhatsApp созданы группы для отсылки тренерами различных комплексов ОФП.

Все воспитанники завели «Дневники самоконтроля», куда записывают дату тренировки, ее содержание и количество выполненных упражнений. Ребята посылают фото и видео отчёты. Родители, в свою очередь, словом и делом влияют на качественные характеристики занятий детей и потенциально улучшают будущие результаты своих чад.

Педагоги корректирует правильность выполнения упражнений, кому - то добавляет нагрузку, а кому и снижает.

«Наши воспитанники выйдут из карантина в хорошей спортивной форме» - заявили тренеры - преподаватели.