Онлайн-фотоконкурс «Мои домашние животные»

06.04.20

В дни самоизоляции многие люди сталкиваются с проблемой как занять свой досуг и досуг своих детей. Но культработники всегда предложат самый лучший выход практически из любой ситуации.

Так 6 апреля 2020 года клуб «Юбилейный» предложил всем желающим принять участие в онлайн-фотоконкурсе «Мои домашние животные». Все с удовольствием начали проводить для своих любимых питомцев домашние фотосессии и выкладывать фотографии в комментарии и темы в группу «клуб Юбилейный» в социальной сети «Одноклассники».

В конкурсе приняло участие уже более 50 участников. Онлайн-фотоконкурс «Мои домашние животные» будет проходить до 20 апреля. А по итогам зрительского голосования (подсчета «лайков» и просмотров) будут объявлены победители, которым вручат Дипломы I, II, III степени.