Образцовый хореографический коллектив «АнаБэль» покоряет новые вершины

13.04.20

При информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, в целях развития культуры детского и юношеского творчества, в г. Сочи состоялся  заочный Международный конкурс-фестиваль искусства и творчества «Сочинский триумф». Это престижный конкурс, который проводится ежегодно. На этом конкурсе-фестивале наш город представлял Образцовый хореографический коллектив «АнаБэль» ГДК «Шахтер», руководитель коллектива Барашкова И.С.

Образцовый хореографический коллектив «АнаБэль»показал высокое мастерство в исполнении танца. На суд высокопрофессионального жюри коллектив предоставил 16 композиций. 14 композиций отмечены дипломами лауреатов I, II, III степени.

За специальную номинацию «Патриотический танец» коллектив получил диплом Гран-При.

Поздравляем наших победителей. Желаем им творческих успехов и новых профессиональных побед!