Детское объединение «Эрудит» продолжает свою работу дистанционно

15.04.20

Дистанционная работа детского объединения «Эрудит» МБУДО ДДТ г. Донецка проходит в режиме WhatsАpp-общения. Для обмена сообщениями создана группа, которая помогает оставаться всегда на связи. Обсуждаются поставленные задачи и методы их выполнения. Голосовые сообщения позволяют более полно сформулировать задачу для участников кружка, а также выявить в ходе работы проблемы, с которыми они сталкиваются.

На платформе «Якласс», где зарегистрированы обучающиеся, был создан новый предмет «Интеллектуальный марафон ДДТ» в разделе «Творческие работы», где есть возможность прикрепить любой файл (задания, документ, фотографии, презентации), с которым более подробно могут ознакомиться обучающиеся и выполнить поставленные задачи. Обратная связь ведется через электронную почту, ребята присылают отчеты о проделанной работе.