Космическое путешествие воспитанников детского сада «Березка»

14.04.20

В рамках интернет-проекта #СИДИМДОМАСПОЛЬЗОЙ в преддверии Дня космонавтики в МБДОУ детском саду №11 г. Донецка проведен конкурс «Космическое путешествие».

Воспитанники детского сада, находясь в вынужденной самоизоляции, не оторваны от педагогического коллектива и воспитательно-образовательного процесса детского сада.

Самые маленькие воспитанники вместе с родителями, а старшие самостоятельно мастерили поделки и рисовали восхитительные картины, посвященные космическим далям и своим мечтам о путешествии в загадочный мир космоса.

Более сорока работ было представлено юными талантами на конкурс. Картины и поделки впечатляли разнообразием и сложностью техник изготовления. А красотой и яркостью просто очаровывали!

Подведение итогов конкурса состоялось 13 апреля 2020 года. Все работы отмечены Дипломами.

Поздравляем ребят с заслуженной победой!