Информация МБУ ЦСО об участии в благотворительной акции

17.04.20

Администрацией города Донецка совместно с волонтёрами и работниками социальных служб проведена благотворительная акция «Пасхальные куличи для социально-незащищенных граждан».

Не остались равнодушными к нуждам пожилых людей и хлебопекарные предприятия г. Донецка и г. Шахты, которые изготовили и безвозмездно передали одиноким и одиноко проживающим пенсионерам нашего города более 1000 пасхальных куличей.

16.04.2020 г. проживающих в донецком доме-интернате для престарелых и инвалидов граждан, посетили заместитель главы Администрации г. Донецка Чернодуб А.А. и начальник Управления социальной защиты населения г. Донецка – Козлова И.В., которые привезли и вручили пожилым людям праздничные угощения.

996 получателям социальных услуг Муниципального бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» социальными работниками были доставлены на дом освящённые куличи и ветви вербы.