Встречаем Пасху Красную!

20.04.20

В это воскресенье православные люди отмечали один из самых светлых праздников - Пасху.

К этому событию в рамках проекта #Сидимдомаспользой МБДОУ детским садом №11 г. Донецка («Березка») организованы онлайн-выставка рисунков и поделок «Нарядная Пасха» и онлайн-фотовыставка «Праздничный кулич».

В течение всей недели, предшествующей празднику, родители и воспитанники детского сада присылали педагогам фотографии конкурсных работ, а также праздничных куличей.

Коллектив детского сада неустанно удивлялся и радовался художественным и кулинарным талантам маленьких и взрослых умельцев!

Полюбоваться итогом конкурсов можно на сайте дошкольной организации.

Поздравляем всех жителей нашего любимого города Донецка со светлым праздником Пасхи! Желаем здоровья, хорошего настроения и только позитивных новостей!