#ПоэзияВмоёмСердце

21.04.20

C 8 апреля в клубе «Юбилейный» стартовал литературный онлайн-марафон #ПоэзияВмоёмСердце в социальной сети «Одноклассники». Посетители сайта с удовольствием начали снимать на видео рассказы своих любимых литературных произведений, которые можно посмотреть в группе «Клуб Юбилейный» под хештегом #ПоэзияВмоёмСердце. Марафон длится до 30 апреля и по итогам зрительского голосования (подсчётов лайков) будут объявлены победители и награждены дипломами I, II, III степени. На сегодняшний день лучшими в этом марафоне стали Елизавета Серебрякова (115 лайков) и Максим Нахаев (64 лайка). Ждем Ваших работ и желаем творческих успехов!