"ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ"

22.04.20

Клуб «ЦОФ» объявляет открытый дистанционный конкурс к 9 мая "ПОБЕДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ". Принимаются работы участников в возрасте от 5 до 15 лет. Конкурс пройдет с 20 апреля по 5 мая 2020.

Конкурс проводится в дистанционном формате по фотографиям работ. На конкурс принимается фото рисунков и поделок в различных жанрах и видах Изобразительного творчества и Декоративно-прикладного искусства, посвященных 75-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945гг.

Разместить фотографии вы можете в группу «ЦОФ» в социальной сети «Одноклассники» - (ссылка группы - https://ok.ru/klubtsof (ПОД АФИШЕЙ КОНКУРСА) или подать заявку по электронному адресу:  slavochka2000@mail.ruобязательно указав ФИО участника, название работы, возраст, технику ИЗО или ДПИ и руководителя.

Принимается не более 2-х фото от одного участника. А так же вы можете отправить работы в WhatsApp по указанному ниже номеру. Работы будут отмечены электронными дипломами за участие и дипломами - I, II, III степени.

Телефон для справок: 8928-159-92-31 (Медведева Е.А) #культурныеканикулы; #75летПобеде