Областной Марафон #ЗОЖ_Актив

23.04.20

В рамках Всемирного дня здоровья в Ростовской области был запущен Марафон #ЗОЖ_Актив, цель которого пропаганда социально-позитивного и здорового образа жизни среди детей и молодежи, популяризация правильного питания и режима дня, занятий спортом, отказа от вредных привычек.

Обучающиеся МБОУ СОШ №2 г. Донецка приняли участие в муниципальном онлайн проекте «Марафон #ЗОЖ_Актив». Ребята показали свою активность: кто-то занимается во дворе дома на свежем воздухе, кто-то использует различные комплексы упражнений для самостоятельных занятий.

В период самоизоляции увеличиваются риски малоактивного образа жизни, поэтому это лучшее время уделить особое внимание своему физическому здоровью. Занимайтесь с удовольствием!

Будь активным! Самоизоляция - не повод забывать о физкультуре и физической активности, а скорее наоборот!

#ЗОЖ_Актив, #мызазож, #донмолодой