Акция «Спасибо докторам»

23.04.20

Сейчас в России сложилась непростая ситуация - все граждане находятся в режиме самоизоляции во избежание распространения COVID-19. И пока многие из нас соблюдают режим самоизоляции, медики всей страны буквально живут на работе без обеда и выходных и продолжают бороться за жизнь и здоровье каждого пациента. Поддержать врачей морально решили тысячи интернет-пользователей: они запускают масштабные акции, флешмобы, аплодируют, стоя на балконе, собирают деньги на кофемашину для медицинского персонала и многое другое.

Отделение плавания МБУДО ДЮСШ № 2 г. Донецка не остались в стороне и приняли участие во Всероссийской акции «Спасибо докторам». Под руководством старшего тренера-преподавателя Шульц О.А. и тренера-преподавателя Шульц Е.А. дети и их родители рисовали рисунки, выражая слова бесконечной благодарности работе врачей и всем, кто причастен к прекращению угрозы распространения вируса.

Смонтировали видеоролик из множества рисунков с хештегом «Спасибо докторам», который направили в МБУЗ «ЦГБ» г. Донецка и МБУЗ «ЦГБ детская поликлиника», чтобы поддержать весь медицинский персонал в борьбе против коронавируса, выразить слова благодарности, надежду на то, что врачи, медицинские работники города Донецка смогут преодолеть все трудности и победить COVID-19.

Ссылка на сайт МБУДО ДЮСШ №  2 г. Донецка: http://sportschool2.ucoz.net/news/konkurs_risunkov_spasibo_medikam_otdelenie_plavanija_video_ot_shulc_oleg_anatolevich/2020-04-21-137