Скажи жизни – ДА, вредным привычкам – НЕТ!

23.04.20

Здоровье и благополучие отдельного человека и общества в целом зависит от личной ответственности каждого человека. В настоящее время, когда проблемы сохранения здоровья каждого человека и всего населения приобрели особую актуальность, один из главных путей решения проблемы формирование отношения к здоровью, как к личной и социальной ценности. Осознание необходимости его сохранения, воспитание потребности заботиться о собственном здоровье и здоровье окружающих, и как результат, ведение каждым человеком здорового образа жизни.

Каждый человек может и должен контролировать свои эмоции, выполнять физические упражнения, бороться со стрессом, соблюдать личную гигиену и режим труда и отдыха, участвовать в творческой деятельности. Во власти каждого человека - не употреблять психотропные и летучие вещества, алкоголь и наркотики, не курить.

Пропаганда здорового образа жизни в обществе, и для наших детей и молодежи, могут помочь жить и выжить без ущерба для себя и для своих будущих детей. Мы – работники клуба «ЦОФ», призываем Вас сказать жизни – ДА, вредным привычкам – НЕТ!

В связи с этой важной темой, сотрудниками клуба «ЦОФ» был запущен виртуальный проект в сети интернет, под названием «ЗОЖ», на который откликнулся донецкий фотограф - Валерия Ступина, для привлечения внимания молодежи, она сделала яркую фото-сессию «Живи здорово». С проектом вы можете ознакомиться в группе клуб «ЦОФ» в сети «Одноклассники».