Эмоции донецких волейболисток в рисунках

23.04.20

Воспитанники старшего тренера-преподавателя А.С. Елащук МБУДО ДЮСШ №1 г. Донецка, находясь на дистанционном обучении, продолжают учебно-воспитательный процесс.

В творческом задании по рисункам "Волейбол" приняли участие воспитанницы средней группы 2006-2007 годов рождения.

Волейбол – эта игра, командный вид спорта, олимпийская дисциплина, форма проведения досуга и самовыражения, метод общения, хобби, зрелище, поэтому обучающиеся в своих рисунках отобразили навыки нападающего удара и постановки двойного блока, многие нарисовали волейбольный мяч, выразив таким образом свои эмоции, грусть по отсутствию тренировочных занятий и поездок на соревнования!

Педагог оценила воспитанников не только как спортсменов, но еще и творческих личностей. Все работы впечатляли разнообразием и сложностью техники. А красотой и яркостью просто очаровывали!