Онлайн фотоконкурс «Мои домашние животные»

21.04.20

С 8 апреля по 20 апреля клуб «Юбилейный» провел онлайн фотоконкурс «Мои домашние животные». Мы поздравляем всех, кто принял участие в конкурсе, с заслуженными победами! Фотографии своих любимцев, которые присылали нам участники конкурса, были разнообразны и по-своему красивы. Особо хочется отметить фото-работу Олеси Дьяконовой "Неразлучные друзья", которая по итогам зрительского голосования получила 39 баллов и стала бесспорным лидером нашего конкурса! Дипломы II степени получили сразу три участника конкурса, 3 место разделили сразу 6 человек. Остальные участники онлайн фотоконкурса «Мои домашние животные» получили дипломы за участие.