Новые горизонты: YouTube-канал «ЛАЗОРИК: Мир детей – наш мир»

27.04.20

Шагая в ногу со временем, Муниципальный методический ресурсный центр МБДОУ детский сад № 10 г. Донецка запустил YouTube - канал «ЛАЗОРИК: Мир детей – наш мир».

Информационный ресурс создан командой педагогов детского сада и призван объединить всех участников образовательного процесса системы дошкольного образования в виртуальном пространстве. Свою работу канал начал с освещения сетевого проекта «Поклон родному краю», в котором принимают участие около 50 дошкольных образовательных организаций Ростовской области и Луганской Народной Республики.

В дальнейшем на канале появятся материалы, в которых педагоги смогут представить свой опыт работы, расскажут об инновациях в образовательной деятельности, поделятся ценной информацией с родителями, проинформируют о проводимых мероприятиях и успехах воспитанников.

Авторы проекта надеются, что канал станет интересным и полезным для всех!