Акция воспитанников МБДОУ детского сада №11 г.Донецка «Оставайтесь дома! Защитите себя и своих близких»

24.04.20

Все знают, что дети – это большие выдумщики и фантазеры. Но многие из нас и не подозревают, что малыши могут быть серьезными и ответственными по-взрослому. В столь непростое время, когда наше здоровье зависит от нас самих, в борьбу за нашу безопасность включились воспитанники детского сада «Березка» и их родители.

23 и 24 апреля 2020 года в рамках интернет-проекта дистанционного обучения «#Сидимдомаспользой» педагогическим коллективом проведена акция под девизом «Оставайтесь дома! Защитите себя и своих близких».

А подтолкнула к этому взволновавшая всех педагогов фотография шестилетнего воспитанника группы №6 Савельева Ярослава. Он первый от имени детей обратился с призывом «Оставайтесь дома!». Идея понравилась и детям, и их родителям.

Получено множество фотографий рисунков и плакатов, детских видеообращений. Какие трогательные работы! Какие глубокие чувства вызывают они! Уверены, что с таким подрастающим поколением мы справимся с любой бедой!

Педагогический коллектив дошкольной организации выражает искренние слова благодарности всем участникам акции!