Воспитанники МБДОУ детского сада № 11 г.Донецка за безопасный труд

27.04.20

Традиционно к 28 апреля коллектив МБДОУ детского сада №11 г.Донецка «Березка» при поддержке воспитанников и их родителей  проводит мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда.

В любой точке мира, в офисе и на производстве, в любой сфере, люди стремятся к тому, чтобы работать было безопасно. Каждый человек, уходя утром на работу, рассчитывает, что вечером он благополучно вернётся к своей семье.

27 апреля в МБДОУ детском саду №11 г.Донецка прошел конкурс рисунков, посвященный безопасности труда  и сохранению здоровья на рабочем месте. Столь серьёзная  тема конкурса  нашла отклик в сердцах воспитанников детского сада. Жюри конкурса выражает благодарность всем участникам, а также родителям, поддержавшим творческие начинания своих детей. Желает, чтобы работа приносила только радость от выполненных задач, а здоровью на рабочем месте ничто не угрожало!