Воспитанники спортивной школы изучают теорию дистанционно

27.04.20

Воспитанники старшего тренера-преподавателя А.С. Елащук МБУДО ДЮСШ № 1 г. Донецка, находясь на дистанционном обучении, продолжают учебный процесс. Кроме ежедневных общефизических и специально-физических упражнений, они познают теоретический материал.

Педагог направил задание – написать доклад-реферат по темам: «Легенды женского волейбола», «История развития волейбола в России», «История возникновения волейбола».

Тринадцать воспитанников из группы УТ-3 сдали доклады. Все работы выполнены красочно, с картинками. Ребята описывали своих любимых игроков, на которых хотели бы быть похожими (Екатерина Гамова, Любовь Шашкова, Наталья Гончарова). Высокие оценки получили рефераты Синицыной Валерии, Капышкиной  Дианы.

Обучающиеся МБУДО ДЮСШ №1 г. Донецка готовы к выполнению следующих заданий.