ЛЕТНИЕ ПЛОЩАДКИ

04.08.20

Продолжают свою работу летние спортивно-оздоровительные площадки. Во время каникул мальчишки и девчонки могут посещать спортивные площадки, независимо от места жительства и возраста. К занятиям также привлекаются дети «группы риска», стоящие на различных формах учета.

На площадках работают инструкторы по спорту, которые проводят с детьми подвижные игры, соревнования по футболу, стритболу и занятия на тренажерах.  Повышают их двигательную активность, прививают интерес к занятиям физической культурой и спортом, формируют понятие здорового образа жизни.

Режим работы площадок с инструктором: 12 квартал (ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК 17.30-19.30), квартал Ляховича (СРЕДА, ЧЕТВЕРГ 17.30-19.30), МБОУ СОШ №2 (ВТОРНИК, СРЕДА, ЧЕТВЕРГ 17.00-19.00).

Отдел культуры и спорта приглашает детей и подростков на спортивные площадки для активного отдыха в летние каникулы.