Загадки мудрого Филина

04.08.20

Для ребят летнего пришкольного лагеря МБОУ СОШ №20 4 августа заведующий  детской библиотеки-филиала имени Гайдара провела экоигру «Загадки Мудрого Филина».

В ходе мероприятия, разделившись на 2 команды, ребята с удовольствием выполняли задания мудрого Филина: отвечали на экологические вопросы, разгадывали ребусы, находили животных на запутанном художником рисунке, вспоминали литературные произведения, в названиях которых встречается животное. Обе команды отлично справились со своими заданиями. Вердикт жюри - победила дружба.

В заключение мероприятия ребята вспомнили правила поведения, которые помогут сохранить родную природу.