Игровая программа «Весёлые старты»

11.08.20

Пропаганда здорового образа жизни и профилактика негативных явлений среди детей, подростков  и молодежи – одна из важнейших задач в организации работы клубных учреждений города. 11 августа  на открытой площадке клуба  «ЦОФ» состоялась игровая программа, где дети вспомнили главные правила ЗОЖ, поучаствовали в подвижных эстафетах и конкурсах, проявив смекалку, выносливость и задор. Ведущие мероприятия рассказали о важности здорового образа жизни, о губительном влиянии вредных привычек на жизнь человека, а так же рассказали об одной из альтернатив пагубным пристрастиям – увлечении спортом и физической культурой.