Василий Голубев и Андрей Турчак обсудили вопросы развития Ростовской области

12.08.20

13 августа в Ростовскую область с рабочим визитом прибыл заместитель председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Андрей Турчак.
Сразу по прибытии он встретился с губернатором Ростовской области Василием Голубевым. Обсуждались вопросы развития донского региона.
Губернатор рассказал Андрею Турчаку о крупнейших проектах, реализуемых в Ростовской области, а также о ходе выполнения национальных проектов на Дону. Отдельно обсуждалась перспектива развития донской столицы.
Зампред Совета Федерации высоко оценил достигнутые Ростовской областью успехи в самых разных направлениях экономики и социальной сферы.