День физкультурника на волейбольной площадке!

17.08.20

15 августа 2020 года на волейбольной площадке турбазы «Раздолье», прошел Открытый турнир по пляжному волейболу, посвященный  Всероссийскому Дню физкультурника и юбилею города Донецка. В соревнованиях приняли участие 9 сборных команд из Красного Сулина, Белой Калитвы, пос. Тарасовский и Донецка, поистине влюбленные в волейбол.

По итогам 12 сыгранных матчей, места в турнирной таблице распределились следующим образом.  Уверенную победу одержала команда «Ника» (Красный Сулин) (Николай Маматченко и Даниил Костромин), второе место заняла сборная команда (Александр Шеин (Донецк)и Максим Магзин (Сулин)) и на третьем месте команда «Мечта» (Донецк) (Владимир Масалитин и Иван Симченков).

Команды «Гундоровка» (Юрий Ковалев и Евгений Табунщиков), «Фатум» (Татьяна Тиличенко И Андрей Трушков), «Тарасовка» (Николай Арефьев и Василий Болдырев), «Калитва» (Сергей Лагода и Дмитрий Басов), «Дружба» (Галина Шмойлова и Виктор Ковалев), «Спецгидротехника» (Андрей Мялик и Марина Жукова) заняли 4-9 места.

В торжественной обстановке команды, занявшие призовые места, были награждены кубками, дипломами, игроки команд медалями и грамотами. Все участники спортивного праздника были награждены грамотами за активное участие в спортивной жизни города и в честь Дня физкультурника.

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров соревнований с успехом и приглашает принять участие в предстоящем волейбольном празднике – Открытом Кубке города Донецка по волейболу среди мужских команд, памяти спасателя, ветерана донецкого волейбола, Дмитрия Макарова, который состоится 22 августа в 10.00 в спортивном комплексе города Донецка. А также благодарит администрацию базы отдыха «Раздолье», в лице Е. Иову, за помощь в организации соревнований.