Игровая программа по ППБ

18.08.20

В рамках работы летней детской  площадки в клубе «ЦОФ»  проводится множество  различных мероприятий, направленных на организацию отдыха детей в период  летних каникул, как онлайн, так и в стационарном режиме.

18 августа сотрудники клуба «ЦОФ» провели познавательную игровую программу «Коротышки-пожарники» по правилам пожарной безопасности.   В игровой форме  дети смогли познакомиться с разными средствами пожаротушения, сложить лото и картинки-пазлы, в которых узнали о необходимом инвентаре для тушения пожара. Ребята проявили себя в индивидуальных конкурсах на звание «Лучший знаток пожаротушения» и «Пожарная сноровка». В завершение программы участники получили напутствие от ведущих о том, что пожар легче предупредить, чем тушить.