ГТО - для трудовых коллективов!

17.08.20

15 августа, на городском стадионе прошел прием нормативов ВФСК ГТО среди трудящегося населения в возрасте от 18 лет. В мероприятии приняли участие работники детского сада «Лазорик», МУП «Исток», Управления социальной защиты населения г. Донецка Ростовской области, Дома детского творчества города Донецка и гости нашего города. Все участники комплекса ГТО не только проверили свою физическую подготовку в беге на выносливость, скорость, метании спортивного снаряда, но и получили огромное количество позитивных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения!

Отдел культуры и спорта благодарит всех участников ГТО за активное участие и пропаганду ВФСК ГТО.

Для того, чтобы стать участником комплекса ГТО, необходимо пройти регистрацию на сайте www.gto.ru, получить медицинский допуск к выполнению нормативов ГТО, а также подать заявку в МУ «Отдел культуры и спорта администрации г.Донецка» (Центр тестирования ГТО) на эл. почту ok-donetsk@yandex.ru,  ул. Гагарина 9, тел. для справок 8(86368)2-35-63).