Круглый стол по вопросам инициативного бюджетирования

19.08.20

В Администрации Донецка прошел Круглый стол на тему: «Инициативное бюджетирование как механизм взаимодействия жителей региона и органов местного самоуправления при благоустройстве общественных территорий» (в режиме видеоконференцсвязи) под председательством заместителя председателя Законодательного Собрания Ростовской области А.Ю. Скрябина.

В мероприятии, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи, приняли участие представители профильных министерств, главы городов и районов области. Глава администрации г. Донецка Р. В. Кураев в своем докладе рассказал о том, как реализуются проекты инициативного бюджетирования в нашем городе, а также — о перспективах развития данного направления.