Летняя площадка «Солнечная» приглашает в гости

18.08.20

В клубе «Юбилейный» уже много лет ведет свою работу детская летняя площадка «Солнечная», где проводятся как мероприятия развлекательного характера, так и мероприятия  по пропаганде здорового образа жизни, профилактике безнадзорности и беспризорности, мероприятия патриотической направленности.

В августе 2020 года на летней площадке «Солнечная» в клубе «Юбилейный» для детей проходит просмотр кино- и мультфильмов, познавательных передач и видеороликов. Так, 18 августа ребятам был показан видеоролик «Правила пожарной безопасности», где все узнали, как и отчего может возникнуть пожар, как вести себя в такой ситуации, что можно и чего нельзя делать.