В Ростовской области по инициативе губернатора В. Ю. Голубева действует проект поддержки местных инициатив «Сделаем вместе!»

21.08.20

Городской молодежный парламент выходит с инициативой открыть на базе МБУК «ГДК и клубы» Дом культуры «Гундоровский» многофункциональный молодежный центр.

Многофункциональный молодежный центр – новый тип общественных пространств, предназначенных для активной и инициативной молодежи. Он представляет собой многофункциональный комплекс, служащий местом концентрации социально-культурной деятельности в сфере досуга, в котором особое внимание уделяется личностному развитию, культурному отдыху, просвещению, здоровому образу жизни, сближению с окружающей средой, приобретению навыков работы в команде.

Его открытие позволит создать культурно-досуговое пространство для молодежи города, для развития творческих инициатив молодого населения, для беспрепятственного участия молодежи в инициативных социально значимых проектах городского, регионального и Всероссийского значения.

Поддержав наш проект, Вы предоставите возможность молодежи города развиваться, узнавать что-то новое, приятно проводить свой досуг, сохранять и приумножать духовные богатства России.