Победа к 65-летию любимого города

21.08.20

В преддверии празднования Дня города и Дня шахтера воспитанник МБУДО СЮТ г.Донецка Дзюба Максим принял участие в дистанционной викторине "Донецк - моя малая родина", посвященной 65-летию города Донецка.

Викторина была организована Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Городской дворец культуры и клубы». Максим прошёл 3 тура и ответил на все вопросы о родном городе. Первая часть викторины состояла из вопросов об истории города. Вторая часть была посвящена нашим известным землякам. В третьей части размещены фотографии, на которых изображены памятники, улицы и другие интересные места нашего города. Нужно было определить название и место, где они находятся. Максим блестяще справился со всеми заданиями и получил грамоту победителя конкурса.

Поздравляем победителя и желаем не останавливаться на достигнутом!