Открытый Кубок города по волейболу, памяти Д. Макарова

24.08.20

22 августа на базе спортивного комплекса прошел Открытый Кубок города Донецка по волейболу среди мужских команд, памяти Д. Макарова. В соревнованиях приняли участие сборные команды города Донецка: «Ветеран» и «Молодежь» и команда города  Белая Калитва. Все игры проводились по круговой системе из пяти партий. Команда г. Донецка «Молодежь»  одержала победу во всех встречах, обеспечив себе первое место в турнирной таблице, второе место у команды «Ветеран» и на третьем месте команда г. Белая Калитва.

По итогам соревнований лучшими игроками команд признаны: Иван Симченков («Молодежь»), Сергей Бирюков (г. Белая Калитва) и Александр Зарудний («Ветеран»).

В торжественной обстановке команды, занявшие призовые места, были награждены Кубками, дипломами, лучшие игроки команд грамотами.

Отдел культуры и спорта поздравляет победителей и призеров соревнований с успехом и желает дальнейших спортивных побед!