ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПО СПОРТИНГУ В ДОНЕЦКЕ

24.08.20

23 августа на площадке аэродрома у станицы Гундоровской состоялся Открытый лично-командный Кубок города Донецка по спортингу (автоматический мульти-трап), посвященный Дню города и Дню шахтера.

В соревнованиях принимали участие охотники-любители города Донецка и Каменска-Шахтинского.

После регистрации и проведения инструктажа по мерам безопасности, всех участников соревнований поделили на две смены. Каждый стрелок принял 5 одиночных мишеней и 10 дуплетов.

По количеству пораженных мишеней в личном первенстве места в турнирной таблице распределились следующим образом:

уверенную победу одержал Георгий Доронин (Донецк),

1. на втором месте Алексей Голубев (Донецк),
  2. на третьем месте Евгений Белов (Каменск-Шахтинский),
  3. на четвертом месте Александр Кудинов (Донецк),
  4. пятое место у Николая Цыганкова (Донецк),
  5. на шестом месте Виктор Алехин (Донецк),
  6. седьмое место у Николая Дьяченко,
  7. на восьмом месте Владимир Герасимов.

Восьмерка сильнейших участников была награждена дипломами и подарочными наборами, победителей и призеров соревнований в личном первенстве наградили грамотами, медалями и памятными подарками.

В общекомандном зачете победу одержала сборная команда в составе: Г. Доронин, Е. Белов, второе место заняла команда в составе: А.Голубев и В. Герасимов, на третьем месте - команда в составе: А. Кудинов и В. Алехин. Командам были вручены кубки, дипломы, медали.

Отдел культуры и спорта поздравляет всех победителей и призеров  с победой и желает дальнейших спортивных успехов, а также благодарит семью Дорониных за помощь в организации и проведении соревнований.