Подведены итоги фотоконкурса «Любимый город в объективе»

25.08.20

25 августа 2020г. в МБУДО СЮТ г.Донецка состоялось подведение итогов городского фотоконкурса, посвященного 65-летию Донецка «Любимый город в объективе».

В конкурсе приняли участие обучающиеся донецких общеобразовательных организаций (МБОУ СОШ №1,3,5,7,12,13,18 г.Донецка, МБУДО СЮТ г.Донецка) в возрасте от 10 до 18 лет.

В 50 фотоработах, представленных на конкурс, жюри оценивало удачное композиционное решение, оригинальность художественного замысла, высокий технический уровень исполнения и, конечно же, свой авторский почерк.

Организаторы конкурса предусмотрели в Положении о конкурсе семь номинаций: «Малая Родина», «Мир вокруг меня», «Этот удивительный мир», «Социальный репортаж», «Портрет», «Дети», «Улыбка фотографа». Больше всего работ поступило в номинации «Малая родина» (Пейзажная фотография), где авторы передали в своих фотоработах красоту природы нашего города Донецка.

Выставку предоставленных работ МБУДО СЮТ г.Донецка разместило на окнах образовательной организации, где любой житель мог полюбоваться красотами города.

Победители и призеры фотоконкурса награждены грамотами.