Игровая программа «Звездочки Донецка»

25.08.20

Завершающим мероприятием работы летней площадки клуба «ЦОФ» стала игровая программа «Звездочки Донецка», которая прошла 25 августа на открытой площадке учреждения и была посвящена 65-ой годовщине Донецка.

На мероприятии дети собрали иллюстрированные пазлы с изображением видов и пейзажей родного города. Участники, по заданию ведущих, представили импровизированные танцевальные и вокальные номера, поучаствовали в весёлых викторинах и в различных подвижных играх, соревновались в танцевальных поединках. Финальным этапом игровой программы стал авторский рассказ «Люблю, горжусь Донецком», который ребята посвятили юбилею города.