Завершающий день работы летней площадки МБУДО СЮТ г.Донецка

31.08.20

31 августа 2020 г. - завершающий день работы летней площадки МБУДО СЮТ г.Донецка, который всегда кажется самым интересным, сентиментальным и самым запоминающимся.

Педагогам образовательной организации много разнообразных моментов хотелось внести в этот день. Ребята с удовольствием освоили новые игры с мячом, с огромным желанием поучаствовали в мастер-классе по изготовлению замечательных браслетов, оставив на них свои пожелания, четко и дружно отвечали на вопросы викторины «В мире профессий», затем устроили турнир настольных игр, где лучшие игроки были награждены призами. И в завершение провели интереснейшую игру «Прощалки», в которой от ребят и педагогов было сказано друг другу много теплых, добрых слов.