Победа в «Южном ветре»

13.10.20

С 3 по 11 октября 2020 года в  городе Волгодонске Ростовской области состоялся XV Международный  фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Южный ветер». Впервые за 15 лет своего существования фестиваль проводился в дистанционном формате.

Наш город Донецк в этом творческом мероприятии  достойно представили солистки вокального коллектива «Ступени» под руководством Зои Янченко.

За высокий уровень исполнительского мастерства в номинации «Эстрадный вокал. Соло» в возрастной категории 9-13 лет за номер «Художник » дипломом Лауреата II степени награждена Злата-Виктория Колодиец.

В номинации «Эстрадный вокал. Малая форма»  в возрастной категории 14-18 лет за номер «Любовь моя - Россия » дипломом лауреата III степени награждены Ковалёва Полина и Калюжная София .

Поздравляем конкурсантов и их руководителя и желаем дальнейших творческих успехов!