«На крыльях таланта»

10.11.20
Все мы оказались свидетелями непростых событий, которые в данный момент наложили серьёзные ограничения на привычный для нас образ жизни.  Но несмотря на сложности, возникшие в сегодняшних условиях, педагоги школы искусств делают все, чтобы повысить продуктивность занятий и продолжают уверенно двигаться вперед вместе со своими воспитанниками,  покоряя новые конкурсные вершины. Грамотный подбор материала и тщательная отработка произведений на занятиях помогают справляться с довольно трудной программой, подготовиться к конкурсным выступлениям и занимать призовые места.
              Губанова Екатерина и Чикаева Валерия (педагог Чукавова В.В.) стали Лауреатами I степени в номинации «эстрадный вокал» Международного интернет-конкурса (г. Рим, Италия).
               Победителями в номинации «эстрадный вокал» Международного конкурса-фестиваля «ПитерFEST» (г. Санкт-Петербург) стали: Губанова Екатерина-Лауреат I степени, Черниченко Юлия -Лауреат I степени, Яковлева Злата - Лауреат II степени, Кобцев Даниил - Лауреат II степени (педагог Чукавова В.В.).
              Учащиеся школы искусств приняли участие в Международной олимпиаде по сольфеджио «Доминанта» (г. Москва). Серов Матвей и Гомова Анастасия стали Лауреатами   I  степени  (педагог Наговицына А.Ю.).
            Серов Матвей с успехом выступил сразу в двух номинациях в Международном конкурсе «Звездный переполох» (г. Ростов-на-Дону). В номинации «эстрадный вокал» (педагог Киргетова Е.Ю.) и в номинации «фортепиано» (педагог Тетеркина А.А.) он стал Лауреатом   I степени.
             Калюжная София завоевала звание Лауреата I степени в Международном конкурса искусств     «Wold of art» (г. Москва) в номинации «эстрадный вокал»
(педагог Суханова Т.В.).
            Олифировская Анастасия стала Лауреатом I степени в номинации «эстрадный вокал» (педагог Киргетова Е.Ю.) Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Золотая сцена» (г. Самара).
         Поздравляем наших победителей с высокими   результатами, достигнутыми в столь непростых условиях. Этих побед   наши учащиеся добились благодаря своим способностям, трудолюбию и, конечно же, благодаря   своим педагогам.
         Хочется выразить огромную благодарность педагогам за прекрасную работу с детьми, за внимание к каждому ученику, за умение найти подход, приободрить, внушить уверенность в себе. Результативное выступление дает стимул к новым творческим достижениям. Впереди новые трудности и победы, огорчения и радость.
          От всей души желаем новых творческих успехов!