«АнаБэль» снова побеждает!

15.11.20
В рамках нового  онлайн-проекта для талантливых педагогов и коллективов «Дети в Интернете!»  15 ноября в городе Шахты  состоялся грантовый онлайн-конкурс «Короли танцпола»,  организатором которого   выступил  проект «Танцующие люди» ООО «Центр креативных решений».
Хореографический проект,  направленный  на поддержку лучших хореографических коллективов,  повышение художественного уровня репертуара хореографических коллективов и исполнительского мастерства участников, проходил в разных городах России. Хореографические коллективы и солисты представляли  хореографию различных стилей и направлений, от народных танцев до современного контемпа,  без ограничений в возрасте.
Образцовый хореографический коллектив «АнаБэль» под руководством Ирины Барашковой в очередной раз продемонстрировал   свое мастерство!
Звание  Лауреата 3 степени  было присвоено Князева Диане  за детский танец  «Капитошка» в возрастной категории  7-9 лет ;
Лауреата 2  степени  -Лазуренко Алине  за детский танец «Урок красоты» в возрастной категории  7-9 лет ;
Лауреата 3  степени- Полторацкой Диана  за детский танец «Золото леприкона » в возрастной категории  7-9 лет ;
Лауреата 2  степени -Мягкой Анастасии за детский танец  «Альбинос»  в возрастной категории  7-9 лет .
Мы благодарим  Ирину Сергеевну Барашкову и   участников коллектива «АнаБэль» за  большой вклад в развитие хореографической культуры в  нашем городе и желаем новых творческих побед и достижений!