УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ!

04.03.11

Указом Президента РФ 2011 год объявлен Годом космонавтики в России. Донецк по праву гордится тем, что космические глубины покорил и наш земляк Юрий Владимирович Усачёв.Накануне празднования 50-летия первого полёта в космос администрация города Донецка планирует провести масштабные мероприятия в рамках этой даты. Уважаемые горожане, просим вас откликнуться на просьбу о предоставлении информации о людях нашего города, связавших свою судьбу с авиацией.

Интересные факты, документы, фотографии вы можете направить по электронному адресу:muk-dcbs@rambler.ru, по почтовому адресу: 346338, г. Донецк, квартал 12, д.17, тел.: 8 (86368) 2-27-54.Предоставленная информация будет использована в торжественном городском мероприятии, для оформления выставки в историко-краеведческом музе, публикаций в городских СМИ.