РАССМОТРЕЛИ НАРУШЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

14.03.11

11 марта, в администрации города состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. В ходе этой встречи были рассмотрены 12 административных протоколов. Из них два по части 4 статьи 2.5 областного закона «Об административных правонарушениях» за нахождение в общественных местах несовершеннолетних без сопровождения родителями после 22 часов; четыре протокола — за распитие несовершеннолетними спиртных напитков в общественных местах; пять -  по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее воспитание несовершеннолетних детей; два протокола по статье 20.22 КоАП РФ составлены на родителей за распитие спиртных напитков несовершеннолетними. Также в ходе заседания члены административной комиссии рассмотрели  вопрос о деятельности учреждений системы профилактики по работе с семьями, находящимися в социально опасном положении, в соответствии с индивидуальными комплексными программами реабилитации.