ВСЕ НА СУББОТНИК!

28.03.11

В Донецке проходит месячник по благоустройству территории. В одном из массовых субботников, который был организован 25   марта, приняли участие работники ряда предприятий и организаций Донецка. В частности, 20 сотрудников МУП г. Донецка «Доставка пенсий и пособий» убирали территорию по улицам Казакова и Горького, коллектив архитектурно-градостроительного бюро — на проспекте Мира и улице Казакова, 9 специалистов БТИ наводили порядок и производили обрезку деревьев в 60-м квартале, коммунальные работники ООО «Донкомбыт» совместно с учащимися ПУ-49 убирали обочину дороги по проспекту Ленина, представители ОАО «Донэнерго» Каменских МЭС также принимали активное участие в субботнике, проводившемся на улице Королева и т. д.

Предстоит выполнить еще очень много работы. Давайте примем активное участие в уборке территорий!