СПАРТАКИАДА ТРУДЯЩИХСЯ НАЧАЛАСЬ

06.02.12

В 2012 году стартовала 5-я юбилейная городская Спартакиада трудящихся, посвященная 75 летию образования Ростовской области. Соревнования, как и в прошлом году, пройдут по 12 видам спорта. 4 февраля состоялся 1-й этап Спартакиады - настольный теннис, в котором приняло участие 9 команд предприятий, организаций и учреждений. Тройку сильнейших по итогам соревнований возглавила команда «Исток», второе место заняла объединенная сборная «МЧС-Юстиция», третье место у Отдела образования. Муниципальное учреждение «Отдел культуры и спорта» поздравляет всех участников новой Спартакиады с началом и желает только успешных стартов!