ПЕРСПЕКТИВА РАЗВИТИЯ ДОНЕЦКА — В РАЗВИТИИ МАЛЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

10.02.12

Во вторник наш город с рабочим визитом посетил заместитель губернатора Ростовской области, министр транспорта Д. Х. Вартанян. Побывав на нескольких объектах, в новом поселке Марьино, в городском историко-краеведческом музее вместе с мэром Ю. Н. Тарасенко руководитель встретился с жителями города.

Вначале Д. Х. Вартанян рассказал слушателям о социально-экономическом развитии Ростовской области за прошедший год. Отмечая успехи в жизни Донецка по отдельным аспектам (строительство жилья, ремонт дорог и т. д.), заместитель губернатора обратил внимание на то, что дальнейшая перспектива развития города заключается именно в развитии малых предприятий.

Ответив на заданные дончанами вопросы, главный из которых был о строительстве железной дороги, Д. Х. Вартанян коснулся приближающегося важного политического события в жизни россиян — президентских выборов. Он призвал всех избирателей Донецка не только проявить активность в их участии, но и сделать осознанный верный выбор.