Это все мне родное и близкое

15.02.12

7 февраля в Городском Дворце культуры «Шахтер» среди клубных учреждений города состоялся фестиваль устного народного творчества «Это все мне родное и близкое».

Произведения чтецов художественного слова разножанрово подчеркивали направления работы клубов, духовное, нравственное и патриотическое  воспитание, любовь к родному городу, родному краю и любовь к своей стране.

В жюри фестиваля вошли: Заведующий МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» - О.В. Забабурина,  Ведущий специалист МУ «Отдел культуры и спорта администрации г. Донецка» - С.А. Тельтевская, Директор МБУК «Централизованная библиотечная система» - О.А. Крамаренко.