Завершается разработка комплексного инвестиционного плана модернизации г. Донецка

22.02.12

10 февраля 2012 года губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев утвердил перечень поручений по результатам проведения совещания «Об итогах работы Министерства экономического развития Ростовской области в 2011 году и задачах на 2012 год».

Одно из них - организовать разработку комплексного инвестиционного плана модернизации  г. Донецка и представить его на утверждение губернатору Ростовской области.

Ответственные за исполнение поручений - заместители губернатора, руководители областных министерств и ведомств, администрация города. Срок исполнения - 1 апреля 2012 года.

Донецк - единственный город области, удостоенный столь пристального внимания губернатора и правительства области. Это вселяет уверенность, что он получит реальную помощь в развитии промышленности, инженерной инфраструктуры и решении социальных вопросов. Сейчас завершается разработка указанной программы.