XI Спортивные игры Дона по дзюдо 2013 года.

08.05.13

3 мая в п. Матвееве Кургане Ростовской области состоялись Областные соревнования по дзюдо в зачет XI Спортивных игр Дона. Сборная города Донецка была представлена воспитанниками ДЮСШ№2. 17 команд из городов и районов РО оспаривали первенство в борьбе за медали. Успешное выступление дончан позволило нашей сборной занять второе место во второй группе городов, уступив лишь гуковчанам. В весовой категории 52 кг второе место заняла  Юлия Коломийцева, в весе 57 кг второе место заняла Дарья Демьянова,  бронзу завоевали Сергей Галичев (66кг), Константин Слепцов (55кг) и Даниил Бунин (+90кг). Тренируются спортсмены под руководством тренеров Степанова В.В., Степановой Т.В. и Беляева С.П.