МЭР ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ

08.05.13

С наступающим праздником - Днем Победы - Юрий Николаевич Тарасенко  лично поздравил участниц Великой Отечественной войны Антонину Георгиевну Сорокодумову и Евгению Игнатьевну Щикинову

Эти хрупкие женщины, не жалея себя, делали все, чтобы русский народ одержал победу над фашистскими захватчиками. Антонина Георгиевна с 1942 года воевала в составе Воронежского фронта старшим лейтенантом, командовала взводом связистов. Евгения Игнатьевна с 1942 по 1943 год была разведчиком партизанского отряда «Мститель» (Белоруссия).

Юрий Николаевич выразил ветеранам благодарность за совершенный подвиг. Пожелал еще долгих лет жизни, много радости и, самое главное, крепкого здоровья.