СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

13.05.13

Накануне Дня Победы в спортивно-оздоровительном комплексе прошло Открытое первенство г. Донецка по спортивной гимнастике, посвященное 68-ми летию Победы в Великой отечественной войне. Вот имена победителей и призеров первенства:

ДЕВОЧКИ

2004-05 г.г.р.  По программе 1юн. разряда: 1м – Арина Казанцева (Донецк), 2м – Мария Иващенко (Донецк), Юлия Бицутина (Каменск), 3м – Екатерина Крюк (Каменск).

Программа  III разряда:  (2004г.р.) 1м – Янина Стребкова (Донецк), 2м - Екатерина Авильцева (Волгодонск), 3м – Анастасия Мартыненко (Волгодонск).

(2005г.р.) – Алина Имангулова (Донецк), 2м – Александра Юдина (Донецк), Ангелина Табунщикова (Каменск).

Программа  II разряда: (2003г.р.) 1м – Екатерина Пагуба (Каменск), 2м – Валерия Чеботарева (Донецк), 3м – Ольга Савчук (Волгодонск).

(2002г.р.) 1м – Анна Дудникова (Волгодонск), 2м – Ольга Миронова (Волгодонск), 3м – Екатерина Бордзань (Каменск).

Программа I разряда: 1м – Виктория Славгородская (Каменск.), Мария Зубова (Волгодонск), 3м – Екатерина Дуброва, Валентина Иову (Донецк).

Программа КМС: 1м – Анастасия Литовченко (Каменск), 2м – Александра Гаран (Волгодонск), 3м – Анастасия Корейчук (Донецк).

Программа МС: 1м – Мария Пикалова  (Волгодонск), 2м – Анна Шибуняева (Донецк), Алена Мордовцева (Волгодонск).

МАЛЬЧИКИ (Донецк).

По программе 1юн. разряда ( обязательная):  1м – Игорь Сидоров, 2м – Леон Милюков, 3м – Алексей Шкондин ;  (произвольная): 1м – Антон Галич, 2м - Антон Ковалев, 3м – Владимир Кобзев.

По программе  II разряда (обязательная): 1м – Александр Подтынный, 2м – Иван Логачев, 3м – Александр Егоров; (произвольная): 1м – Максим Фомин, 2м – Кирилл Носенко, 3м – Андрей Василенко.