ФУТБОЛ

13.05.13

8 мая на городском стадионе прошел Кубок Победы по футболу среди взрослых.  В соревнования приняли участие шесть команд нашего города и сборная «Друзья» из г. Каменска-Шахтинского. В полуфинале встретились команды «Ураган» и «ДЮСШ-2». Встреча закончилась со счетом 1:1, и лишь по пенальти был определен финалист, 4:3 в пользу команды «Ураган». За выход в финал боролись «Исток» и «Королевцы», обыграв соперников со счетом 3:0 в финал вышла команда «Исток». В финале победу одержала команда «Ураган» со счетом 2:1. Третье место поделили «ДЮСШ-2» и «Королевцы. Лучшими игроками турнира признаны: Алексей Чичкала (Ураган), Сергей Щербаков (Исток), Егор Киселев (ДЮСШ-2), Вячеслав Сидоров (Королевцы). Отдел культуры и спорта, городская федерация футбола поздравляет победителей и призеров с успехом и желает удачи футболистам в Первенстве города 2013 года.